Цифровой портал

Регистрация участника программы и сетевого сообщества

Уважаемые коллеги! Мы рады приветствовать Вас на страницах цифрового портала. где Вы сможете пройти обучение по программе «Модель партнерства семьи и школы в условиях реализации ФГОС и профстандарта «Педагог» в дистанционном режиме.

Обучение по программе позволит Вам спроектировать и апробировать вариативную авторскую модель партнерства семьи и школы в условиях реализации ФГОС и профстандарта «Педагог» на базе своей образовательной организации.

Особенностью обучения по программе станет создание сетевого сообщества школ Санкт-Петербурга, заинтересованных в создании эффективных моделей и форматом взаимодействия с родителями по обеспечению высокого качества образования ребенка. Потенциал сетевого сообщества позволит его участникам получать взаимную поддержку, обмениваться инновационными идеями, проводить для педагогов Санкт-Петербурга и России семинары, вебинары и конференции, презентующие инновационный опыт партнерства семьи и школы. Таким образом, для работы по данной программе Вам предстоит стать участником сетевого сообщества. и зарегистрироваться в качестве слушателя программы. Мы приглашаем Вас перейти на следующую станицу цифрового портала для регистрации в качестве участника программы и сетевого сообщества.

договор

Дата последнего обновления страницы 11.10.2021