Реализация проекта "Путь в медицину"

В 2014-15 учебном году в рамках проекта "Путь в медицину" старшеклассники нашего лицея принимали активное участие в олимпиадном движении. Учащиеся достойно выступили на межвузовских олимпиадах.

На олимпиаде СПбГУ "медицина" 7 учащихся 10-11 классов получили дипломы 2 степени, 2 диплома 2 степени были получены на олимпиаде "биология".
В этом учебном году ПСПГМУ им.Павлова провел внутри вузовские олимпиады по химии и биологии.и среди призеров ,вошедших в десятку лучших, пять одиннадцати классников нашего лицея. Поздравляем победителей!

22 апреля 2015 года на кафедре медицинской биологии и генетики состоялось последнее заседание СНО в этом учебном году,посвященное проблемам генетического детерминирования и ранней диагностики рака молочной железы. В заседании СНО приняли участие  десятиклассники обучающиеся в нашем лицее.
17 апреля 2015 года состоялось заседание научного общества ПСПГМУ им. Павлова на котором были представлены проекты студентов старших курсов и молодых врачей, посвященный разработке и применению новых диагностических тестов и методов в практической медицине. На заседание были приглашены учащиеся лицея и были подведены итоги творческого конкурса"Как я вижу ДНК", в рамках Международной недели ДНК . Двадцать учеников 10 и 11 классов нашего лицея были награждены дипломами 1 и 2 степени .